Скажите, пожалуйста, подходит ли справка на оружие для продления водительских прав?

Лучший ответ

Нет, не подходит. Справка государственного образца формы 003-В/у для водит. Удостоверения, а для получения разрешения на оружие - справка формы 002-В/у.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Справка на получение оружия требуется отдельные формы, для этих целей справку полученной для получения и продления водительского удостоверения не подойдет.

Здравствуйте! В данном случае нет не подходит по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!