Требования к обучению и продлению разрешения на газовое оружие ЛРО
Для продления разрешения на газовое оружие ЛРО требует прохождение обучения по правилам хранения, ношения...! Так ли это? И могу ли я использовать мед. справку после оформления разрешения на продление нош и хран. Оружия 3 месяца назад в этом же ЛРО? Спасибо.
Лучший ответ
Евгений, здравствуйте!
Да, это так и это правомерно и установлено Законом Об оружии в действующей редакции. Справку 046 3-месячной давности, вносить в ОЛРР можете, так как она сохраняет свое действие на протяжении 1 года.