У меня семеро детей... все выросли... какими льготами я могу пользоваться? Какими доплатами? Пенсия у меня 6124 р.

У меня семеро детей... все выросли... какими льготами я могу ползоваться? Какими доплатами? Пенсия у меня 6124 р.
Лучший ответ

Здравствуйте. К сожалению, о подвиге матери забывают сразу, как только вырастают дети. Никаких доплат к пенсии за это не положено. Если у вас имелись награды за детей, то в некоторых регионах это дает право для получения звания "Ветеран труда".

А доплата Вам должна быть региональная - до прожиточного минимума.

Без помощи специалиста сложно защитить свои права. Всего доброго.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Вы сами ответили на свой вопрос и вы уже пенсионер дети уже выросли никаких льгот на данный вопрос не предусматривается Единственное что взыскать алименты со своих детей на ваше содержание не очень приятно но это факт.