Пенсия по потере кормильца - доступные льготы и преимущества для детей при поступлении в вуз
Здравствуйте. Я получаю пенсию по потере кормильца, какими льготами я могу пользоваться? Есть ли льготы для моих детей при поступлении в вуз? Детей двое.
Лучший ответ
Льготы при поступлении в любой государственный ВУЗ на очную форму обучения при наличии бюджетных мест + будут получать социальную стипендию. Университеты обычно предусматривают для таких категорий детей бесплатные путевки в санатории или лагеря.
Всего Вам доброго!
Спасибо, Вы мне очень помогли!