Что делать, если гражданский муж из Армении потерял паспорт в Астрахани, и никакие советы не помогают?
Добрый день! Если паспорт потерял, то нужно обращаться в Посольство Армении в первую очередь, брать документ об утери, и затем ехать в Армению восстанавливать паспорт, вариант только такой.
Если Армянское посольство или консульство не занимаются выдачей паспортов, то ему нужно получать свидетельство на возвращения и восстанавливать национальный паспорт на родине. С уважением.
Сначала нужно обратиться в полицию и заявить об утере паспорта, потом со справкой из полиции нужно обратиться в посольство или консульство Армении.
Здравствуйте! Все зависит от того, гражданином какой страны он сейчас является. Удачи Вам!