Нужно составить два договора дарения на двух детей. Сколько это будет стоить?
Если вы дарите долю, то такой договор составляется у нотариуса. При этом платится за работу и 0,5% от кадастровой стоимости. Далее вы идете в МФЦ и сдаете договора, но при этом госпошлина - 2000 рублей. Если вы дарите целое двум детям, то можно составить и один договор дарения. Стоимость у каждого юриста или адвоката индивидуальна. Обращайтесь.
Добрый день. Обратитесь с этим вопросом к любому юристу сайта в личные консультации. У каждого юриста свои расценки.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Если вы хотите оформить договор дарения в нотариальной конторе, то стоимость целесообразно узнать непосредственно у нотариуса. Госпошлина за регистрацию права собственности составляет 2000 руб.
Доброго вам времени суток. Обратитесь к любому юристу через личные сообщения. Стоимость работ не оглашается. Обращайтесь. Удачи вам и всего наилучшего.
Обратитесь к нотариусу, предварительно посмотрите через сайты нотариусов Вашего города наиболее выгодные расценки. В среднем от трёх тысяч один договор.
Здравствуйте! Если вы хотите подарить долю, то это только нотариально. Если же вы хотите подарить целое жилое помещение, то вы можете на нашем сайте выбрать юриста и обратиться к нему в переписке и обсудить стоимость. У каждого юриста свои расценки.
Если вы хотите подарить детям доли в квартире, то такой договор дарения необходимо заверять у нотариуса
Если сделка происходит между близкими родственниками, за свои услуги нотариус может взять с вас следующие суммы:
— за составление договора;
-0,3% от кадастровой стоимости, но не меньше 300 рублей.
-за техническую и правовую работу, у всех разные тарифы.
Доброе время суток. Каждый договор дарения будет стоить 500 рублей. Если вы собираетесь его делать в простой письменной форме, без нотариального заверения, можете ко мне обратиться.
Здравствуйте, Кристина, если нужна помощь в оформлении договоров дарения, вы можете обратиться по реквизитам в подписи к ответу.
Кристина, правильно составленный договор дарения не может стоить 500 руб.
Такая цена может быть за простую устную консультацию из одного - двух предложений.
Остерегайтесь таких предложений, их не могут давать нормальные, квалифицированные юристы.