Пропавшие деньги на похороны и наследство умершего отца - возможности и перспективы обращения в милицию
Наличие денег основано на предположениях, нет никаких доказательств, например, за несколько дней до смерти умерший снял сумму или что-то продал и получил деньги. Вряд ли сможете доказать кражу.
Добрый день! К сожалению в данном случае вряд ли что-то можно сделать, поскольку нет никаких доказательств этих денег, и точной суммы, на практике совершенно бесперспективное дело, увы, но это так.
Можно наследникам обратиться о краже этих денег в милицию, помогут они только если будут доказательства того, что эти деньги были в наличии.
Здравствуйте! Наследники имеют право подать заявление в полицию по факту кражи денежных средств, но шансов мало. Будет проведена проверка.