Не выплатили компенсацию за вторые 14 дней отпуска при увольнении
Уволилась 19 июля 2017 г из компании "Альбоин-2002",отработав там с 09.11.2015 г, в общей сложности 1,9 мес. Первый и последний отпуск в этом году был с 22 мая по 05 июня 2017 г.,14 календарных дней.
Положена ли мне компенсация за вторые 14 календарных дней отпуска. При увольнении мне выплатили только зарплату.
Напарнице, которая уволилась в один день со мной всё выплатили, отпуск у нее был в феврале этого года, тоже один,14 календарных дней.
С уважением Нина.
Обратитесь письменно к работодателю с требованием выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Если откажут, то в течение года нужно обратиться с иском в суд.