Белгород, 20.07.2017, 17:27

Возможно ли поступить в магистратуру другого вуза на бюджетной основе после отчисления по неуспеваемости в предыдущем?

Вопрос №12882739 из г. Белгород
опубликован 20.07.2017, 17:27
Брат закончил высшее профессиональное образование (бакалавр) на бюджете, поступил в магистратуру на бюджет, проучился там 1.6 и отчислили по неуспеваемости, подскажите можно ли поступить в другой вуз на магистратуру заново так же на бюджетной основе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае увы, но не получиться, если отчисление было по неуспеваемости, можно только на платной основе поступить.

20.07.2017, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте,

Если вашего брата отчислили за неуспеваемость, то поступить снова на бюджетной основе у него не получится

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.07.2017, 17:28

Так он же не получил магистратуру, на каком основании ему могут отказать в предоставлении бюджетного образования

20.07.2017, 17:38

Здравствуйте,

На том основании, что учиться надо хорошо и не доводить до такого, чтобы вас отчислили.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.07.2017, 17:40