Можно ли совмещать обучение в аспирантуре и магистратуре на бюджетной основе и в разных вузах?
Я закончил очно педагогический вуз на бюджетной основе и имею диплом специалиста. Сейчас я учусь очно на бюджете в аспирантуре в другом вузе. Могу ли я сейчас поступить в заочную магистратуру на бюджет в педагогический вуз, в котором учился раньше? Можно ли совмещать очную бюджетную аспирантуру в одном вузе и заочную бюджетную магистратуру в другом вузе, при том что высшее профессиональное образование получил по губернаторскому конкурсу - то есть был бюджет? Большое спасибо, за ранее.
Вы не можете получать образование на бюджетной основе одновременно в 2х институтах.