До какого времени я могу громко слушать музыку в частном секторе на улице.
В каждом регионе устанавливаются свои нормы относительно времени звучания музыки, строительных работ и шумных вечеринок с караоке. Эти вопросы всегда решаются на местном уровне и закрепляются соответствующим нормативным актом.
Обычно с 7 утра до 23 вечера.
То есть в дневное время на децыбелы запретов нет. И еслисоседи вызовут полицыю, то штрафа не будет.
Есть конечно, до 50 дыб
Нужно Роспотребнадзор проситьпровести замерку.
Очень сильный шум в любое время суток может привести к вызову специалистов из мониторингового учреждения, которые сделают замеры и определят силу звука в децибелах. После чего сравнят показатели приборов с установленными санитарными нормами. Эти же специалисты составят акт о несоблюдении норм. На основании этой бумаги на нарушителя будет наложен штраф.