Самара, 20.07.2017, 17:35

До какого времени я могу громко слушать музыку в частном секторе на улице.

Вопрос №12882758 из г. Самара
опубликован 20.07.2017, 17:35
До какого времени я могу громко слушать музыку в частном секторе на улице.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каждом регионе устанавливаются свои нормы относительно времени звучания музыки, строительных работ и шумных вечеринок с караоке. Эти вопросы всегда решаются на местном уровне и закрепляются соответствующим нормативным актом.

Обычно с 7 утра до 23 вечера.

20.07.2017, 17:41

То есть в дневное время на децыбелы запретов нет. И еслисоседи вызовут полицыю, то штрафа не будет.

20.07.2017, 17:49

То есть в дневное время на децыбелы запретов нет. И еслисоседи вызовут полицыю, то штрафа не будет.

Есть конечно, до 50 дыб

Нужно Роспотребнадзор проситьпровести замерку.

20.07.2017, 17:50

Очень сильный шум в любое время суток может привести к вызову специалистов из мониторингового учреждения, которые сделают замеры и определят силу звука в децибелах. После чего сравнят показатели приборов с установленными санитарными нормами. Эти же специалисты составят акт о несоблюдении норм. На основании этой бумаги на нарушителя будет наложен штраф.

20.07.2017, 17:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских