Проблема с платежами за газопровод низкого давления, проходящий через СНТ - как найти решение?
Имеется СНТ. Через участки СНТ проходит газопровод низкого давления которым владеет организация ветеранов. Данная организация не хочет платить деньги. Что делать?
Здравствуйте,
Если договориться не получается, вы всегда можете обратиться в суд и решить проблему там
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте если они входят в СНТ то нужно обратиться на них с иском в суд и взыскать с них эти деньги Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.