Вопрос о необходимости оплаты газопровода, проходящего по арендованному участку ИЖС
На арендуемом мною участке ижс проходит газопровод низкого давления. При планировке участка газопровод был 0,5 м от земли. После постройки коробки дома и планировки газопровод практически лежит на земле. При обращении в компанию отвечающую за газопровод был дан письменный ответ, В ХХХ году газопровод был на надлежащей высоте, согласны оказать услугу по поднятию газопровода на требуемую высоту на воздмездной основе В данное время газопроводом я не пользуюсь, оплачиваю аренду участка и действительно ли я должен платить за чужой газопровод проходящий по моему участку?
не должны вы платить за газопровод.