Как поступить, если ИП оплатил товар ООО, но срок отгрузки уже прошел? Важно решить - ждать или требовать возврат денег
Спасибо. А это письмо должно быть отправлено по почте или можно по электронной почте? И какой минимальный срок можно указать?
Здравствуйте, Виталий!
Письмо лучше направить по почте с описью вложения и уведомлением о вручении. Срок можете указать любой, если иное не предусмотрено договором.
Пошлите претензию по почте заказным письмом и продублируйте по электронной почте, что бы быстрее шевелились, а потом можно пожать в суд.
Доброго времени суток. В предъявляемой письменной претензии о возврате средств просите вернуть средства в такой-то срок с момента получения. В случае не поступления средств будите вынуждены обращаться в суд.
Здравствуйте, Виталий!