Хотим купить жилье, ребенку нет 3-х лет, сколько снимает банк за услугу?
Добрый день!
Ответ могут дать только работники банка
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! Банк не снимает средства за услуги, но до того, кого, как будет погашен кредит средствами материнского капитала, придется платить платежи по ипотеке.
За какую услугу? Вы в банк обратитесь и узнайте, сколько у них составляет комиссия по тем или иным операциям. Это не так уж и трудно сделать. Всего доброго.