Екатеринбург, 20.07.2017, 18:26

Живу на первом этаже, под балконом есть некое пространство хочу заложить его пеноблоком, поставить дверь, для личного пользования.

Вопрос №12883000 из г. Екатеринбург
опубликован 20.07.2017, 18:26
Живу на первом этаже, под балконом есть некое пространство хочу заложить его пеноблоком, поставить дверь, для личного пользования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Чтобы осуществить данное действие, Вам нужно получить разрешение остальных жильцов, без согласования с ними, увы, могут в судебном порядке заставить устранить нарушение.

20.07.2017, 18:34

--- Здравствуйте, у вас нет такого права, и вас заставят убрать дверь. Это не ваше имущество, а обще домовое. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.07.2017, 18:28

А могу я подписи с жильцов собрать, что они не против?

20.07.2017, 18:34

Нужно провести собрание жильцов, а на нем решить данный вопрос, если они не против, то в таком случае можете заниматься.

20.07.2017, 18:35