Председатель кооператива требует снести кладовку под моим балконом спустя 15 лет в панельной девятиэтажке
Спасибо за ваши ответы! И последнее: председатель сказал, что если я её не снесу через пару дней, то он сам сделает это. Если это произойдет, то как мне действовать дальше? Ведь в кладовке мои вещи, да и сама стена кладовки не дешевая.
Сам он ничего не имеет право сносить. Пусть идет в суд и через суд добивается сноса
Может требовать. Узаконивайте.
Должен ли председатель кооператива получить предписание/постановление на снос/демонтаж?
Не должен. Предписание должны выдать Вам
Здравствуйте. Обязательно
Должен получить.