Екатеринбург, 05.08.2016, 11:47

Председатель кооператива требует снести кладовку под моим балконом спустя 15 лет в панельной девятиэтажке

Вопрос №11163117 из г. Екатеринбург
опубликован 05.08.2016, 11:47
Я живу в панельной девятиэтажке, на 1 этаже, под моим балконом сделана кладовка (отделено железной стенкой пространство под балконом), председатель кооператива требует снести (спустя 15 лет...)
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ваши ответы! И последнее: председатель сказал, что если я её не снесу через пару дней, то он сам сделает это. Если это произойдет, то как мне действовать дальше? Ведь в кладовке мои вещи, да и сама стена кладовки не дешевая.

05.08.2016, 12:01

Сам он ничего не имеет право сносить. Пусть идет в суд и через суд добивается сноса

05.08.2016, 12:09

Может требовать. Узаконивайте.

05.08.2016, 11:50

Должен ли председатель кооператива получить предписание/постановление на снос/демонтаж?

05.08.2016, 11:55

да конечно должен

05.08.2016, 11:55

Не должен. Предписание должны выдать Вам

05.08.2016, 11:56

Здравствуйте. Обязательно

05.08.2016, 11:57

Должен получить.

05.08.2016, 12:01

Спасибо за ваши ответы! И последнее: председатель сказал, что если я её не снесу через пару дней, то он сам сделает это. Если это произойдет, то как мне действовать дальше? Ведь в кладовке мои вещи, да и сама стена кладовки не дешевая.

05.08.2016, 12:01

Сам он ничего не имеет право сносить. Пусть идет в суд и через суд добивается сноса

05.08.2016, 12:09