Хотела спросить. Дочери составило диагноз врожденное микроцефалия я могу оформить на инвалидность?
Хотела спросить. Дочери составило дианоз вражденное микроцефалия я могу оформить на инвалидность?
Лучший ответ
Инвалидность и Ее группу устанавливает специальная комиссия МЭС, направят ленте на неё вам должен выдать ваш лечащий врач по вашей просьбе.
Вообще можно с таким диагнозом инвалиднось получить
Мы не врачи-эксперты. А юристы. Вам даже простой врач не скажет о том, положена инвалидность или нет. У Вас, как и у нас есть экспертиза специальная. Берите направление у педиатра. И проходите экспертизу.
Доброго времени суток! Группа инвалидности определяется МСЭ. Граждане и должностные лица, виновные в нарушении прав и свобод инвалидов, несут ответственность в соответствии с законодательством РК.