Является ли коррекция съемного пластиночного протеза недостатком в изготовлении протеза.
Сама по себе коррекция не является признаком недостатка, поскольку коррекция протеза вполне допустима в процессе эксплуатации данного протеза.
Ваш вопрос не относится к области юриспруденции. Уточнять нужно непосредственно в компании у специалистов, которые занимаются изготовлением.
А как уточнить это более предметно? На что ссылаться? Какие то нормативные документы?
Более предметно Вам никто кроме специалиста не скажет. Есть требования определенные к таким вещам. И это не юристы знают, а специалисты по протезированию.