Проблемы при ликвидации ООО - отказ ИФНС проводить уточненную декларацию по НДС
При ликвидации нулевого ООО объявился долг по НДС агент. За 2008 год. Есть документы, подтверждающие что декларация НДС должна была быть нулевая. ИФНС отказывается проводить уточненную декларацию, так как по истечении трехлетнего срока сумма налога к уменьшению не подлежат отражению в карточке расчета с бюджетом. Согласиться с этим?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Проконсультируйтесь с хорошим бухгалтером на платной основе, по коммерческим вопросам бесплатной помощи на сайте нет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!