Я хочу отказывать от гражданства Таджикистана.
Добрый день! Если хотите отказаться от гражданства Таджикистана, то можете направить документы и заявление об отказе в Посольство Таджикистана в России.
Добрый день, Фируз! Вы можете написать заявление об отказе от гражданство и зарегистрировать его в посольстве Таджикистана в РФ. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!