Проблемы с недостойным жильем - Коллега платит за капитальный ремонт и коммунальные услуги по двум адресам
Коллега имеет в собственности комнату в коммунальной квартире. Дом многоквартирный. Признан неподходящим для проживание. Моей коллеги адм. города предоставила временное жилье (с регистрацией). И теперь она оплачивает кап ремонт, общие домовые расходы по эл энергии и отопление сразу по двум адресам. Правильно ли это?
Лучший ответ
Нет, не правильно. Необходимо обратиьться сзаявением о перерасчете в УК, представить справку о проживании в другом месте. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!
Добрый день! Обратитесь письменно в УК. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.