Аннулировалась ли генеральная доверенность при смене прописки?
Анулировалась ли генеральная довоеренность выданная мужу, если он сменил прописку и в паспорте стоит новая.
Светлана, здравствуйте! Нет, менять доверенность не нужно. И прежняя доверенность вполне действует. Перемена места жительства никоим образом ни на что не влияет, в паспорте будут стоять штампы о снятии с рег. учета с прежнего места жительства и постановки на рег. учет по настоящему месту жительства.
И даже замена паспорта не может повлиять, так как в паспорте стоит штамп о ранее выданном паспорте
.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.
необходимо оформить новую доверенность
Не нужно вам менять доверенность! Адрес регистрации по месту жительства не является сведениями, идентифицирующими человека. Следовательно, доверенность остается действительной.