Как правильно переоформить земельный пай в случае отсутствия завещания и отказа отцом и дочерью?
Добрый вечер. Вам для начала необходимо восстановить процессуальный срок но при этом необходимо для начала обратиться к нотариусу написать письменное заявление об открытии наследства после этого необходимо получить письменный отказ от других наследников. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер! Вам нужно восстанавливать срок на принятие наследства серез суд, больше никак не сможете вступить в наследство
Всего наилучшего!
Здравствуйте.
\Обратитесь к нотариусу, если ник то не вступал в наследство, но нотариус может отказать, т.к. сроки пропущены, тогда только в судебном порядке.
Здравствуйте! В данном случае существует два способа принятия наследства по истечении установленного срока (ст. 1155 ГК РФ; п. 44 Методических рекомендаций по оформлению наследственных прав, утв. Правлением ФНП от 28.02.2006).
А если нанять адвоката он сможыт помоч?
Добрый вечер! Конечно вам лучше всего нанять адвоката или юриста, вы же не знаете всех тонкостей действующего законодательства
Всего наилучшего!
Добрый вечер. Конечно же вы можете обратиться к адвокату за помощью для составления искового заявления для подачи искового заявления в суд о восстановлении срока давности по принятию наследства.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к юристу по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!