Условный срок на 2 года - как часто нужно отмечаться у консульства?

Если суд дал 2 года условно и нодо отмечаться один раз в месяц,. Может ли человек отмечаться раз в месяц любого чила (каждый месяц разного числа) или как сказали в уголовной инспекции (15 числа каждого месяца). Суд же число не указал.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы не можете выбирать себе дни когда вам отмечаться по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер. Вы никак не сможете отмечаться в любых числах которые вы пожелаете если вам инспекция сообщила что вам необходимо 15 числа каждого месяца отмечаться в таком случае необходимо прибывать на место для отметки. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день, Сергей! Если инспектор установил вам дату явки, то лучше не конфликтовать, а прибыть в назначенный срок. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за помощь!