Продавец взяла деньги деньги из кассы за это уволили'какие могут быть последствия.
Здравствуйте продавец является материально-ответственным лицом и брать из кассы деньги она не в праве будет проведена ревизия и если будет выявлена недостача на сумму свыше 2500 руб то в отношении неё может быть возбуждено уголовное дело по статье 160 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Взяты деньги, провели ревизию сумма 40000, взяли расписку о возврате денег, через два дня написали заявление в полицию, что ей грозит, штраф или лишение свободы?
Здравствуйте, грозит привлечение к уголовной ответственности. Наказание будет назначено в пределах санкции статьи.
Удачи вам и всего наилучшего