LSN Messenger
Краснодар, 20.07.2017, 21:22

Нашей семье угрожают сотрудники ФСБ что делать.

Вопрос №12883874 из г. Магас
опубликован 20.07.2017, 21:22
Нашей семье угрожают сотрудники фсб что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится с жалобой начальству или в прокуратуру.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

20.07.2017, 23:10

--- Здравствуйте, вы не пишите причину угроз? Если они не обоснованы. Обратитесь к его начальнику с жалобой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.07.2017, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Задайте вопрос более конкретно, что значит угрожает?

В чем выражаются его угрозы?

Если сотрудник превышает свои служебные полномочия, то Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на его действия.

20.07.2017, 21:24

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо обратиться непосредственно на очную консультацию к юристу чтобы сообщить более подробно на основании чего и каким образом сотрудники Федеральной службы безопасности вам угрожают чтобы можно было вам помочь для принятия мер и борьбы с противоправными действиями сотрудников Хорошего приятного вечера.

20.07.2017, 21:29

Мой брат которого посадили по липовому делу они просили его чтоб он работал на них стукачём он отказался угрожали 5 ти леткой так и сделали он отсидел 5 лет ни за что.. он освободился 12.07 они приехали за ним просят создать эктримальную группу войти в тероризм чтоб разоблачить там кого то...говорят провернём дело хорошо заплатим... мы против... угрожают семье... ему 25 лет было около 20 ти когда тока посадили... помогите незнаем что делать куда обращаться.

20.07.2017, 21:30

Юристы бесплатно не помогают, нам за помощь зарплату не платят.

Чтобы разобраться в ситуации необходимо изучать все обстоятельства от начала до конца.

Липовое дело или нет-если отсидел, значит приговор был законным и обоснованным.

20.07.2017, 21:35

Вам нужно обратиться непосредственно следственный комитет с письменным заявлением в отношении сотрудника Федеральной службы безопасности. Хорошего приятного вечера вам.

20.07.2017, 21:39

Здравствуйте! В данном случае здесь вам нужно обратится к адвокату чтобы ознакомится с документами. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

20.07.2017, 23:11