Как я была незаметно обманута и деньги списали с моей карты без моего разрешения
Неделю назад покупала тренажёр, оплата картой. Девочка кассир в своём этом банкомате вместо 10024 рубля, ввела 1024. Ошибку я заметила, к сожалению, уже дома и сразу не смогла возместить, но товар остался в магазине на сохранении. В итоге сегодня эти 9000 списали с моей карты, причём на ней (дебетовой карте) получился минус (так как эти девять тысяч я "отложила" на другую карту, чтоб при получении товара рассчитаться) карта чиповая, с пин кодом. Как без моего ведома списали деньги?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае не могли так сделать, просто так списать денежные средства, Вам нужно обратиться в банк по этому поводу, пусть разбираются что там за фокусы такие.
Благодарю за грамотную консультацию!
У вас договор на обслуживание этой карты есть? Нужно взять договор и внимательно его прочитать. Это не банковская карта. Всего доброго.