Покупка апартаментов - стоит ли она и как избежать обмана при сделке?
Уважаемая Екатерина г. Уфа!
При решении данного вопроса вам необходимо знать что:
- Апартаменты это НЕжилое помещение;
- в котором зарегистрироваться вы НЕ сможете.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 20.07.2017 г.
Здравствуйте! Проблемы могут быть с пропиской. Нюанс заключается в отсутствии возможности прописки в апартаментах на более чем пятилетний срок. По истечении данного периода прописка может быть продлена.
С уважением Сергей Анатольевич.
Здравствуйте, проблема апартаментов заключается в том, что они не считаются
жилым помещением, соответственно, там нельзя зарегистрироваться. В остальном порядок приобретения не отличается от приобретения иных объектов недвижимости.
Удачи вам и всего наилучшего