Жалоба в прокуратуру - бездействие полиции при рассмотрении заявления и отказ в возбуждении уголовного дела
Здравствуйте, вам стоит направить сразу две жалобы одну в прокуратуру и вторую непосредственно в суд в соответствии со ст.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Жалобу можете написать в произвольной форме, указав на нарушения сотрудников, так же можете сходить на прием к прокурору лично и объяснить ситуации, заодно подав саму жалобу.
Можете обратиться к любому юристу и вам составим, составление документов услуга платная с учетом сложности дела и расценок каждого юриста.
Добрый вечер. Вам необходимо изготавливать не только одну жалобу А 2 на основании статьи 124 а также на основании статьи 125 уголовно-процессуального кодекса и подавать в прокуратуру а также в суд. Хорошего приятного вечера вам.