LSN Messenger
Подольск, 20.07.2017, 22:04

Срок В закончился 31.05.2016, не было необходимости и не менял, сейчас надо В-вопрос экзамены надо будет сдавать?

Вопрос №12884024 из г. Подольск
опубликован 20.07.2017, 22:04
Срок ВУ закончился 31.05.2016, небыло необходимости и не менял, сейчас надо ВУ-вопрос экзамены надо будет сдавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, ничего сдавать не нужно, просто обращаетесь в органы ГИБДД, только предварительно нужно пройти мед комиссию и заменить ВУ на новое.

20.07.2017, 22:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Многие пишут что до 12 месяцев не надо, а свыше 12 месяцев надо.

20.07.2017, 22:13

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир, если прошло более года, после истечения срока, тогда вам нужно будет сдавать в ГИБДД экзамены.

Всего хорошего, удачи вам.

20.07.2017, 22:16

Прошу прощения, почему то прочитал, что девятый месяц 2016 года, и поэтому подумал что прошло менее года, а у Вас 05 месяц стоит. Тогда да, нужно будет сдавать экзамен в ГИБДД. Еще раз извиняюсь за невнимательность, виноват.

20.07.2017, 22:17