Какие документы нужны для регистрации брака с иностранным гражданином в Загсе РФ
Здравствуйте, Наталья!
Вашему молодому человеку необходимо предоставить в ЗАГС справку о том, что он не состоит в официальном браке на территории Таджикистана, а так же необходимо ваши паспорта.
Необходимы Ваши паспорта, сведения о том, что молодой человек не состоит в зарегистрированном браке на территории Таджикистана.
Здравствуйте, Наталья! Для регистрации брака необходимы: паспорт, справка о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состоял в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке; также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.