Мой молодой человек гражданин Таджикистана, какие ему нужны документы, чтобы заключить брак со мной, гражданкой РФ, Москвичкой.

Лучший ответ

Добрый день. Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС с письменным заявлением оплатить государственную пошлину и также необходимо предоставить сведения что ваша будущий супруг в браке не состоит. Хорошего приятного дня.

Спасибо, все понятно!

Доброе время суток! 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.

• Здравствуйте, Ваш молодой человек должен получить справку со своей родины, что он там в зарегистрированном браке не состоит,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Мария! Для начала ему необходимо получить справку о том, что он не состоит в браке на территории своего государства, потом вместе с вами, паспортами обращаетесь в органы ЗАГСа, пишите заявление, оплачиваете пошлину и вам назначают день регистрации. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!