Арест счетов и карт из-за задолженности за квартиру - мои права и ответственность
Должны как и все зарегистрированные в квартире, т.к. все несете солидарную ответственность по долгам за ком. услуги и оплату жилья. Пристав вправе исполнить за счет денежных средств и имущества любого из солидарных должников. Регрессом сможете взыскать с остальных должников соответственно их доле.
Здравствуйте! Если данная сумма взыскана с вас солидарно, то платить придется, либо вы можете обжаловать решение суда. Удачи Вам!
Здравствуйте, регистрация действительно возлагает на вас определенные обязанности, и вы несете солидарную ответственности. Получайте судебный акт и обжалуйте его в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Я там прописана всего год, а насчитали за 2 года, и приставы сказали что еще 7% от этой суммы буду платить им, что делать?
Получайте судебный приказ или решение суда и подавайте соответственно возражения относительно исполнения судебного приказа или апелляционную жалобу. При этом нужно подать ходатайство о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего