Задержание и дальнейшее развитие дела по обвинению в хранении и сбыте наркотиков
Здравствуйте, ждите, когда дело будет направлено в суд, собирайте характеристики, которые могут положительно характеризовать вашу личность.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Без изучения материалов очень сложно о чем то говорить. Но раз все таки хранение возбудили, а не как это бывает через ст. 30 УК приготовление к сбыту, то скорее всего вас не обманывают, учитывая, что признание и сотрудничество со следствием, плюс, вас сразу не арестовали, а дали подписку, так что все должно быть нормально, но лучше наймите адвоката, дабы перестраховаться.
Доброго вам времени суток. Если у вас будет сбыт, группа лиц, то никакой Свободы вам даже близко не видать.
Удачи вам и всего наилучшего.
Не обещали полной свободы. Домашний арест и условный срок.
Доброго вам времени суток. Дело в том что по тяжким и особо тяжким преступлениям не дают условных сроков. УК РФ не позволяет. .
Удачи вам и всего наилучшего.
Оперативники могут обещать что угодно, НО наказание назначает суд после рассмотрения дела. Собирайте характеристики, подтверждения смягчающих обстоятельств и заключите договор с хорошим адвокатом. Удачи Вам!