Судом было присуждено проживание дитя с отцом, как выписать матери дитя из своей квартиры?
Здравствуйте, если собственником являетесь только вы, то обращайтесь в суд с иском о признании лица утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего
Регистрация и снятие с регистрации несовершеннолетних детей производится по совместному заявлению родителей. Либо по совместному заявлению родителей ребенок будет зарегистрирован с отцом, а по прежнему адресу миграционная служба должна снять автоматически.
ПП РФ от 17.07.1995 № 713, Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".