Можно находясь в другом регионе подать на оформление пенсии, если прописан в Москве, чтобы получить пенсию с московской надбавкой?
Доброго вам времени суток. А вы не слышали про такой момент как "ценз оседлости"? 10 лет нужно проживать в Москве.
Удачи вам и всего наилучшего.
Прописан и живет в Москве 55 лет, временно нажодится в другом регионе
Здравствуйте. Направить заявление о назначении пенсии можно и по почте, а также, через сайт "госуслуги". Но в течении 3-х месяцев необходимо предоставить все документы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго вам времени суток. Дистанционно думаю можно попробовать подать заявление через сайт госуслуг.
Удачи вам и всего наилучшего.