Как и куда написать жалобу на незаконную продажу скрытых видео камер, всяческих заглушек связи и сигналов.
Добрый день, Заявление Вы можете подать в полицию, а также в Прокуратуру и ФСБ. Им всем это будет интересно, я полагаю. Все жалобы и заявления пишутся в свободной форме.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, которую можете составить в свободной форме.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Лучше всего написать жалобу в прокуратуру и все подробно указать, где осуществляется продажа
Всего хорошего.