Как развестись если в разных городах.
Здравствуйте! Направить иск о расторжении брака в суд по месту регистрации ответчика. Если при Вас находится ребенок или же по состоянию здоровья Вам затруднительно ездить в другой город, вы можете подать и по своему месту регистрации. Если будут вопросы обращайтесь.
Елена, исковое заявление о расторжении брака подается в мировой суд по месту жительства ответчика, если с Вами не проживают несовершеннолетние дети. Если проживают, то в суд по Вашему месту жительства. Госпошлина 600 рублей. Образец заявления смотрите на сайте суда. Удачи Вам!
Доброго вам времени суток. Если вы оба согласны на расторжение брака вам нужно как-то встретиться и обратиться в ЗАГС.
Удачи вам и всего наилучшего.