Что грозит за управление ТС без прав после лишения прав и неуплаты штрафа
Был лишён прав за Н.С,срок закончился, штраф не оплатил ещё,п.д.д не сдавал, права обратно не получал, что мне грозит по закону если меня остановят за управлением Т.С гбдд?
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами,-влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, вотношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.