Сирота вынуждена платить долг за квартиру, в которой не жила - непонятки с правовым статусом вызывают вопросы
Начнем с начала-до 18 лет взыскать с Вас ничего не имеют права.
2. - за время, которое Вы не проживали, начисления на Вас не производились и оплачивать Вы ничего не должны.
3. Не законные требования УК можете обжаловать например, в прокуратуре. Пусть разбираются и выясняют что за требования и что за долг.
Доброго времени суток. В виду того что то 18 лет в квартире не проживали и не пользовались начислять платежи вам не имеют права, если управляешь в компанию обратиться с заявлением о взыскании задолженности Вам нужно будет представить доказательства что вы в квартире не проживали и были переданы в другую семью. Кроме этого, сроки давности по таким требованием уже прошли и об этом нужно будет заявить в суде.