Как снять с учета автомобиль находящийся под судебным арестом. Авто сломано. А налоги идут!

Вопрос №12884684 из г. Самара
опубликован 21.07.2017, 04:44

Как снять с учета автомобиль находящийся под судебным арестом. Авто сломано. А налоги идут!

Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил Михайлович,

Как снять с учета автомобиль находящийся под судебным арестом. -полагаю, вы его не снимите, т.к. на ТС должно быть наложено ограничение.

21.07.2017, 04:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Пока никак не снимете

Оплатите задолженность и тогда только приставы снимут органичение.

Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.

21.07.2017, 04:57

Оплатить нет возможности... а налоги-надо платить. Фактически за утиль! Тогда как заставить приставов продать этот металлолом?

21.07.2017, 05:04

Заставить продать автомобиль приставов вы не можете. Ищите покупателя, договаривайтесь с приставом-исполнителем об оплате долга покупателем и снимайте арест.

21.07.2017, 05:13

Михаил Михайлович,

Оплатить нет возможности... а налоги-надо платить. Фактически за утиль! -вы написали, что ТС-под судебным арестом, решайте вопрос о его снятии.

21.07.2017, 05:37