Как снять с учета автомобиль находящийся под судебным арестом. Авто сломано. А налоги идут!
Михаил Михайлович,
Как снять с учета автомобиль находящийся под судебным арестом. -полагаю, вы его не снимите, т.к. на ТС должно быть наложено ограничение.
Здравствуйте.
Пока никак не снимете
Оплатите задолженность и тогда только приставы снимут органичение.
Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.
Оплатить нет возможности... а налоги-надо платить. Фактически за утиль! Тогда как заставить приставов продать этот металлолом?
Заставить продать автомобиль приставов вы не можете. Ищите покупателя, договаривайтесь с приставом-исполнителем об оплате долга покупателем и снимайте арест.
Михаил Михайлович,
Оплатить нет возможности... а налоги-надо платить. Фактически за утиль! -вы написали, что ТС-под судебным арестом, решайте вопрос о его снятии.