День Добрый! Я пенсионер и ветеран труда. Авто 150 л.с Выпуск 2013 г Г Кемерово. Какие льготы у меня? Спасибо!
Здравствуйте, для того чтобы получить льготы вам нужно лично с документами обратиться в ИФНС по месту регистрации.
С уважением.
Как пенсионер 1000 руб льгота А как ветеран труда! Спасибо!
Льгота по уплате транспортного налога предоставляется по одному из оснований для предоставления льгот. Как пенсионеру вам уже льгота предоставлена.
Добрый день! Обратитесь письменно в ИФНС, льготы зависят от регионального законодательства, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.