Что делать, если при покупке телефона через Авито продавец не предоставил документы и телефон выключен
Алексей. Добрый день. Можно обращаться в полицию, но подумайте, что важнее, Ваше время и для чего Вам эти документы. Если телефон грязный, Вы сможете объяснить его приобретение.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Обратитесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Телефон необходимо будет предоставить сотрудникам полиции.
Обратитесь в полицию, если есть подозрения в том, что продавец мошенник. А на будущее лучше так не покупать вообще. Всего вам доброго!