Если сестра сняла с карты деньги без моего разрешение. И не хочет теперь вворачивать это мошенничество?
Если она без вашего ведома сняла деньги с вашей карты, то это может быть квалифицированы как кража. Имеете право подать заявление в полицию.
Здравствуйте.
С Вашей карты сняла? Как она пин-код узнала?
Вообще, это скорее больше "кража", если произошло без Вашего ведома в результате неправомерного получения карты.
Это-неосновательное обогащение. Если сестра имела код доступа к карте, вы его сами ей дали, то признать мошенничеством это нельзя.
Доброго времени суток! Виктор, Вашей картой воспользовались незаконно, это кража. Заявите в полицию, заблокируйте карту! Всего хорошего!
Обратитесь с заявлением в полицию в рамках возбужденного уголовного дела заявите гражданский иск о взыскании денежных средств.