ГАИ просит иметь при себе полис ОСАГО который оформлен онлайн.
Здравствуйте! ГИБДД права, страхователь/водитель должен иметь при себе распечатанный полис ОСАГО, оформленный он-лайн в интернете.
Доброго времени суток! Требование не законно, так как иметь страховые полиса, оформленные в онлайн вовсе не обязательно.
ГАИ просит иметь при себе полис ОСАГО который оформлен онлаин.[quote][/quote]
Подобное требование ГАИ является незаконным так как ФЗ Об ОСАГО не содержит нормы что сейчас полиса ОСАГО должны оформляться исключительно в электронной форме
Нужно поэтому поводу писать жалобу в прокуратуру.