Правовые аспекты оспаривания условий приватизации после прошествия 10 лет
Когда-то это был один участок земли, на нем проживали брат и сестра с семьями. Затем он был неравномерно разделен и приватизирован, я тоже был прописан на этом участке. В последствии я получил малый участок в дар от родителей. Могу-ли я оспорить условия приватизации, ведь прошло около 10 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Во-первых, вышли сроки для признания дарения недействительным.
Во-вторых, Вы не могли быть прописаны на земельном участке, прописка привязывается к дому.
Юридические услуги в Ульяновск
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка