Что такое исполнительный лист №ВС № 079708540 от 19.05.2017 и что означает судебная задолжность по госпошлине?

Получил информацию о судебной задолжности - Госпошлина, присужденная судомИсполнительный лист №ВС № 079708540 от 19.05.2017 - что это?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Видимо кто-то (скорее всего коммунальщики) обращались в суд и осталалась Вами неоплачена госпошлина.

Надо уточнить в суде или приставах.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток

Вам лучше всего сходить непосредственно в суд и взять копию решения, на основании которого выдан исполнительный лист

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Может быть у Вас был судебный процесс, и Вы были ответчиком, после чего суд обязал Вас оплатить государственную пошлину, вспомните были ли суды в отношении Вас.

Это значит, что был подан иск о взыскании задолженности и решение вынесено без Вашего участия в процессе. Решение вступило в силу и выдан исполнительного лист. Можете обжаловать решение и одновременно просите восстановить пропущенный срок для обжалования. Советую на данном этапе обратиться за помощью к юристу, только не в соц сети. Нужно с делом ознакомиться и написать апелляционной жалобу.

Доброго времен суток, Алексей! Данная запись означает, что в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство, предметом которого являлось взыскание государственной пошлины.