Обнаружила штраф на сайте государственных услуг - Госпошлина, Исполнительный лист №086215553 от 06.07.2018

Что это означает я зашла на сайт гос услуг и обноружила что у меня штрав Госпошлина, присужденная судом, Исполнительный лист №086215553 от 06.07.2018
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Юрьевна!

С Вас на основании исполнительного листа от 06.07.2018 № 086215553, выданного мировым судьей судебного участка № 3, судебного района, в котором создан Ленинский районный суд г.Нижний Тагил Свердловской области, взыскана государственная пошлина в размере 200 рублей.

Удачи Вам.

Добрый день! Скорее всего к Вам подавалось исковое заявление, в котором истце просил взыскать государственную пошлину, уплаченную за подачу иска, с Вас. Потому теперь истцом в ФССП был направлен исполнительный лист для взыскания средств. Удачи.