Какие последствия неоплаченных штрафов ГИБДД, и где можно узнать информацию о наложенном аресте на права?

Меня за 2014-2015 год есть неоплаченные штрафы гбдд в сумме 12 500 р. могут ли за это наложить арест на права не не сообщая мне об этом? И у кого можно узнать за что наложен арест?
Лучший ответ

Здравствуйте! Применить к вам административный арест уже не смогут, поскольку срок давности по оплате штрафов составляет ровно один год.

Благодарю Вас!